Среда, 26.06.2024, 04:51
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2019 » Сентябрь » 12

    Среди 1-х классов  в общем зачёте:
    I  место – 1 Б ,1 А
    II  место –1 В , 1 Г
    Лучшие  поделки: 

    1А – «Миньоны на прогулке» - Григорьева Рита
    «Машина Победа, крокодил Гена» - Пичуева Соня, «Паровозик из Ромашково» - Колотовкин Захар, «Кошка» - Артамонова Алина, «Влюбленные лягушки» - Пешков Кирилл, «Добрый зеленый кит» - Белов Женя
    1Б « Хочешь – верь, 
    хочешь – не верь, 
    заяц – самый 
    Храбрый зверь» - Кутузов Егор, «Т-34» - Биткин Артём, «Медведь» - Огнева Влада, «Марьюшка» - Пешков Артём, «Формула 1» - Ванчугов Денис, «Домик паучка», « Медвежонок ждет в гости друзей» - Сарапкин Тимур, «Семья Чиполлино» - Огальцова Соня, «Логово паука» - Пузырёва Карина, «38 попугаев» - Лядова Ира, «В гостях у ёжиков» - Фетищева Маша
    1В «Нашествие томата и его команды» - Кадалов Саша, « Кролик из капусты» - Винидиктова Полина, « Избушка и машина» - Баир Д., «Я на солнышке лежу» - Тупикин Егор, «Ёжик» - Белокопытова Маша, «Осенние хлопоты» - Карлова Диана.
    1Г «Мышкин дом» - Логинова Настя, « Корета» - Комогорцева Мария, «Сороконожка» - Телешева Кристина, «Спортивная команда лягушат» - Стельний Яков, «Кыса - Алиса» - Ушакова Даша
    Среди 2-х классов: 
    I  место – 2А, 2 Б  
    II место – 2 В, 2 Г
    Лучшие поделки:

    2 А – « Миньоны» - Бакшеева А, « Осенняя фантазия» - Заика Максим, « В гостях у Маши» - Статных Кирилл, « Чудо зайчик с гостинцами» - Файёзов Абдурахмон
    2Б– « Витаминная флотилия» - Цуканов Егор, «Домик окнами в сад», «Эх лапти, да лапти мои» - Забелин Леша, Забелина Ксюша, Баянова Лера, « Осенний мистер колобок» - Кривоносова Кристина, «Хозяйка однажды с базара пришла» - Шеметов А., « Неразлучные друзья- поросенок и Ёжик» -Парвизи П  
    2В – «Теремок» - Лукъянов Антон, «Озорная семейка» - Гаврилов Артём, «Карета для золушки» - Коновалов Артём
    2Г – « Осенний букет» - Урбанович Лиза, « Вышла погулять» - Вартанян Мария, «Попугай Кеша» - Артемьева Настя
    Среди 3-х классов: 
    I  место –  3Б, 3В
    II  место – 3А, 3 Г
    Лучше поделки:

    3 А – «Царевна Лебедь» - Бронников Максим, «Паук Степан» - Селин Артём, «Марьюшка» - Пешков Артём, «Логово паука»  - Бендо Ярослав.
    3 Б – «Клоун Весельчак» - Яковлева Дина, «Пираты на корабле» - Корешков Кирилл, « К полёту готов» - Рачкаускас Владислав, « Улитка – красавица» - Белова Виктория.
    3В «Теремок» - Ермоленко Анастасия, « Осенний привет из золотого ключика» - Грязнова Анастасия, « Цвету и пахну» - Морозов Никита, «Пламенный привет» - Семибратова Софья, « Петушок золотой гребешок» - Портнягина Мария.
    3Г «А вы бывали на Таити? » - Семенова Дарья, « Яблочная гусеница» - Филинов Алексей, «Кит Эдвард» - Гончаров Илья, « Услада для души» - Крылова Валерия.
    Среди 4 – классов:
    I место – 4 Б, 4 В, 
    II место – 4 А, 4 Г
    Лучшие поделки:

    4А – « Восемь девок, один я» - Зимин С., «Вертолет Кабамор» - Меер Р, «Королева Грядок» - Лоншакова Н., « В гостях у ёжиков» - Фетищева М, «Слоненок» - Беломестнова В.
    4Б – « Мы из джаза» - Простакишин А., «Клоун Тимка» - Забелин С., « Терем-терем-теремок» - Юдина А., « Осенняя фантазия» - Казанцева Т., « Тыквито Дракулито» - Худорожко А., «Чудики из огорода» - Ануфриева С
    4 В – « Синий кит» - Аринжанов М., «Носорог» - Фатеева М., « Волшебный фонарик» - Буторин А., « Бошмачки для первоклашки» - Боровская С., « Мальчик с девочкой дружил…» - Мирошников И., « Совунья – певуньяи дружочек ёж» - Ушаков Р.
    4 Г – «Мама на прогулке с малышом» - Асташова К., «Смешарики» - Пешкова Д., «Веселая семейка» - Путинцева А., «Пираты Карибского моря. Корабль «Черная Жемчужина» - Баранова Д., « Мисс Черепашка» - Халецкая П.
    Спасибо всем за участие и творческий подход!

    Просмотров: 466 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 12.09.2019

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz