Вторник, 21.05.2024, 06:20
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Май » 12

    Стали известны результаты конкурса по литературе "Пегас-2020". Лучшими знатокоми по литературе в нашей школе стали Василевская Татьяна (8 класс) и Яковлева Светлана (7 класс), которые заняли 1 место в крае. Лучшие результаты смотрите ниже (слева место по школе, справа по району и краю):
    10 классы:
    1 место – Короткова Маргарита (1 место в районе, 2 место в крае)
    2 место – Батиенко Арина (2 место в районе, 5 место в крае)
    3 место – Логинова Полина (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Василевская Варвара (1 место в районе, 1 место в регионе)
    2 место – Васильева Светлана (2 место в районе, 4 место в регионе)
    3 место – Левина Дарья и Лескова Алина (3 место в районе, 8 место в регионе)
    7 классы:
    1 место – Яковлева Светлана (1 место в районе, 1 место в регионе)
    2 место – Старчукова Диана (2 место в районе, 5 место в регионе)
    3 место – Савватеев Михаил (3 место в районе, 8 место в регионе)
    6 классы:
    1 место – Кащавцев Данил (1 место в районе)
    2 место – Ефремова Виктория (2 место в районе)
    3 место – Маурина Алина (3 место в районе)
    5 классы:
    1 место – Столярова Дарья (1 место в районе)
    2 место – Гладких Данил (2 место в районе)
    3 место – Бутина Маша (3 место в районе)
    4 классы:
    1 место – Пономарчук Мария(1 место в районе)
    2 место – Попова Ульяна (2 место в районе)
    3 место – Джалалов Абдурбарий, Филинов Алексей и Трухина Татьяна (3 место в районе)
    3 классы:
    1 место – Манжорин Иван (1 место в районе)
    2 место – Файёзов Абдурахмон (2 место в районе)
    3 место – Торшина Ульяна и Баянова Валерия (3 место в районе)
    2 классы:
    1 место – Винидиктова Полина
    2 место – Чистякова Виталия
    3 место – Золотухин Захар и Сафонкин Михаил

    Поздравляем ребят с успешным выступлением в конкурсе!
    (Все результаты смотрите в школе).

    Просмотров: 555 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 12.05.2021

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz