Пятница, 14.06.2024, 05:17
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Апрель 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2022 » Апрель » 20

    С 11 апреля в школе началась Неделя науки, посвященная теме: «Культурное наследие народов России». План недели включает как новые, так и традиционные мероприятия. Одним из традиционных мероприятий является Конкурс Ораторов.
    В конкурсе ораторского мастерства в этом году приняли участие 33 обучающихся с 4 – 11 класс. Ребята представляли свои ответы на русском и английском языках.
    Для домашнего задания была предложена тема: «Важно быть культурным, а не казаться». После того, как все ребята высказались, была дана новая тема: «Быть культурным, значит не только уметь говорить, но и слушать». Работа была организована в разновозрастных группах.
    По итогам двух этапов победителями стали:
    4 класс
    I место – Ащеулова Анна
    II место – Скляр Анастасия
    III место – Манжорин Иван

    5 класс
    I место – Селин Артем, Морозов Никита
    II место – Иванова Юлиана
    III место – Югова Анна, Гончаров Илья

    6 класс
    I место – Гадимова Захра
    II место – Гладких Кирилл, Кузнецова Мария
    III место – Селина Екатерина

    7 класс
    I место – Алимханова Камилла
    II место – Миронова Валерия, Савватеева Диана
    III место – Гладышева Анна

    8 класс
    I место – Соколов Егор
    II место – Жуков Иван, Кладова Елизавета
    III место – Селина Дарья

    9 класс
    I место – Васильева Светлана
    II место – Швецова Ангелина
    III место – Кузнецова Анна

    Результаты выступления на английском языке:
    I место – Бочкарникова Елизавета, 11 А
    II место – Прохорова Полина, 8 В
    III место – Кузнецова Анна, 9 Г

    Благодарим за участие:
    Ли-Ган-Зуй Софью (5 В), Калачева Кирилла (6А), Золотарева Льва (6А), Малахову Владу (6А), Куриленко Лизу (6А), Лоншакову Настю (6 А), Юдину Алену (6Б), Шучина Артема (7 А), Туранову Ирину (7 А), Сусакову Анастасию (7Г). (Бронникова И.С.)

    Просмотров: 180 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 20.04.2022

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz