
Со 2 декабря в нашей школе началась «Неделя погружения в деятельность». В рамках погружения учителя проводят открытые уроки по русскому языку, математике, истории, физике, географии, информатики, английского языка, физической культуры, ИЗО, финансовой грамотности, музыке с использованием нетрадиционных форм обучения, помогающих активизировать мыслительную деятельность учащихся, развить их творческие способности и повысить мотивированность к учению. Миронова Ольга Николаевна, ответственная за мероприятие, разработала план погружения, провела теоретический семинар по проблеме использования новых современных форм обучения, составила график проведения уроков. Погружение продлится до 21 декабря. В это время будут организованы библиотечные уроки, внеклассное мероприятие.
Уроки уже провели Колотовкина Г.Н., Шеломенцева М.С., Турушева И.В., Забелина Т.А., Саблина Л.В., Курилов И.А., Слесаренко Е.Г.. Присутствующие учителя на уроках своих коллег могли подчеркнуть себе много нового.













Администрация
|