Суббота, 20.07.2024, 09:37
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Январь » 31 » Результаты конкурса Русский медвежонок-2019
    20:45
    Результаты конкурса Русский медвежонок-2019

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - 2019" 22.01.2020 (проходил в ноябре 2019 года). Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 249 человека. Лучшей по школе стала 11-классница Нелюбова Анастасия (29 место в крае). Все лучшие результаты по школе:
    11 классы:

    1 место – Нелюбова Анастасия 81 балл (1 место в районе, 29 в регионе) 
    2 место – Иванова Екатерина 80 баллов (2 место в районе)
    3 место – Щеголева Татьяна 79 баллов (3 место в районе)

    10 классы:
    1 место – Кабаков Максим 59 баллов (1 место в районе)
    2 место – Арсентьева Наталья и Кутузова Мария (2 место в районе)

    9 классы:
    1 место – Балабанова Диана 61 балл (1 место в районе)
    2 место – Мачехина Екатерина (2 место в районе)
    3 место – Логинова Полина и Гончарова Екатерина (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Щенова Мария 68 баллов (1 место в районе)
    2 место – Бакланова Мария и Обухова Юлия (2 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Муромова Ксения 77 баллов (2 место в районе)
    2 место – Бородихина Анастасия 73 балла (3 место в районе)

    3 место – Курменева Дарья 66 баллов
    6 классы:
    1 место – Полуполтинных Ярослав 73 баллов (2 место в районе)
    2 место – Епифанцев Артем
    3 место – Прохорова Полина
    5 классы:
    1 место – Иванов Юрий 80 баллов (2 место в районе)
    2 место – Рожковская Анна 79 баллов (3 место в районе)

    3 место – Алимханова Камилла 70 баллов
    4 классы:
    1 место – Дворников Владислав 69 баллов

    2 место – Кузнецова Мария 67 баллов
    3 место – Сенотрусов Дмитрий 63 балла
    3 классы:
    1 место – Пономарчук Мария 69 баллов (1 место в районе)
    2 место – Попов Виктор 64 балла (2 место в районе)
    3 место – Егоров Никита 61 балл (3 место в районе)

    2 классы:
    1 место – Бочкарников Вадим

    2 место – Бороева Аяна
    3 место – Фаезов Абдурахман
    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов

    Просмотров: 374 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz