Среда, 19.06.2024, 08:10
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2020 » Январь » 31

    30 января поступили результаты Всероссийского конкурса "КИТ - 2019" от 27.11.2019. Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 168 человек (по краю 3049 учащихся). 
    Лучшими по школе стали 6-классник Полуполтинных Ярослав (3 место по краю) и 11-классник Верендякин Леонид (9 место по краю).
    Все лучшие результаты по школе:
    11 классы:
    1 место – Верендякин Леонид (3 место в районе, 9 место в регионе)

    2 место – Домашенкин Егор
    3 место – Мартюшов Владислав
    10 классы:
    1 место – Ащеулова Елизавета (1 место в районе)
    2 место – Линь Владимир и Попович Александр (2 место в районе)
    9 классы:
    1 место – Давыдов Денис (2 место в районе, 12 место в регионе)
    2 место – Бочкарникова Елизавета (3 место в районе)

    3 место – Баранова Дарья
    8 классы:
    1 место – Алиева София (1 место в районе)
    2 место – Бакланова Мария (3 место в районе)

    3 место – Федотов Даниил
    7 классы:
    1 место – Юдина Ксения (4 место в районе, 23 место в регионе)

    2 место – Бакшеева Ульяна
    3 место – Шмакотина Анастасия и Кривенкова Полина
    6 классы:
    1 место – Полуполтинных Ярослав (1 место в районе, 3 место в регионе)

    2 место – Савватеев Михаил
    3 место – Файезова Суммая
    5 классы:
    1 место - Ванчугов Роман (2 место в районе, 20 место в регионе)

    2 место – Силинский Владислав (3 место в районе)
    3 место – Миронова Валерия
    4 классы:
    1 место – Куриленко Елизавета (6 место в районе, 30 в регионе из 686)

    2 место – Бутина Мария и Жадаева Апполинария
    3 классы:
    1 место – Селин Артем (3 место в районе)

    2 место – Лыков Никита и Федоров Артем
    2 классы:
    1 место – Баянова Валерия (9 место в районе)

    2 место – Казанцев Александр
    3 место – Петров Дмитрий и Колосова Елена
    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов! Напоминаем, что следующие результаты конкурса "Британский Бульдог" поступят в феврале. Ранее поступили результаты конкурса "ЧИП" и "Русский медвежонок".

    Просмотров: 284 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.01.2020

    С 13-го по 20-е января в школе прошла неделя русского языка и литературы. Результаты и подробности с проведенных мероприятий смотрите здесь позднее!

    Просмотров: 179 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.01.2020

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - 2019" 22.01.2020 (проходил в ноябре 2019 года). Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 249 человека. Лучшей по школе стала 11-классница Нелюбова Анастасия (29 место в крае). Все лучшие результаты по школе:
    11 классы:

    1 место – Нелюбова Анастасия 81 балл (1 место в районе, 29 в регионе) 
    2 место – Иванова Екатерина 80 баллов (2 место в районе)
    3 место – Щеголева Татьяна 79 баллов (3 место в районе)

    10 классы:
    1 место – Кабаков Максим 59 баллов (1 место в районе)
    2 место – Арсентьева Наталья и Кутузова Мария (2 место в районе)

    9 классы:
    1 место – Балабанова Диана 61 балл (1 место в районе)
    2 место – Мачехина Екатерина (2 место в районе)
    3 место – Логинова Полина и Гончарова Екатерина (3 место в районе)
    8 классы:
    1 место – Щенова Мария 68 баллов (1 место в районе)
    2 место – Бакланова Мария и Обухова Юлия (2 место в районе)
    7 классы:
    1 место – Муромова Ксения 77 баллов (2 место в районе)
    2 место – Бородихина Анастасия 73 балла (3 место в районе)

    3 место – Курменева Дарья 66 баллов
    6 классы:
    1 место – Полуполтинных Ярослав 73 баллов (2 место в районе)
    2 место – Епифанцев Артем
    3 место – Прохорова Полина
    5 классы:
    1 место – Иванов Юрий 80 баллов (2 место в районе)
    2 место – Рожковская Анна 79 баллов (3 место в районе)

    3 место – Алимханова Камилла 70 баллов
    4 классы:
    1 место – Дворников Владислав 69 баллов

    2 место – Кузнецова Мария 67 баллов
    3 место – Сенотрусов Дмитрий 63 балла
    3 классы:
    1 место – Пономарчук Мария 69 баллов (1 место в районе)
    2 место – Попов Виктор 64 балла (2 место в районе)
    3 место – Егоров Никита 61 балл (3 место в районе)

    2 классы:
    1 место – Бочкарников Вадим

    2 место – Бороева Аяна
    3 место – Фаезов Абдурахман
    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов

    Просмотров: 370 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.01.2020

    28 января проходил краевой этап Всероссийской предметной олимпиады школьников по литературе. От нашей школы в нем принимала участие Бояркина Яна - она заняла 23 место.

    Просмотров: 235 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 31.01.2020

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz