Среда, 26.06.2024, 02:21
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2021 » Май » 8 » Золотое руно - 2021
    20:30
    Золотое руно - 2021

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Золотое руно". Максимальный балл в этом году получили Мигун Кристина (6 класс) и Цуканов Егор (3 класс). Они заняли 1 место по региону.
    По результатам конкурса в 10 классе (места даны по школе и району):
    1 место – Стафеева Софья
    в 9 классе:
    1 место – Волкова Юлия (8 место в регионе)
    2 место – Швайкова Полина
    3 место – Алиева София
    в 8 классе:
    1 место – Васильева Светлана, Василевская Варвара, Кузнецова Анна, Курменёва Дарья, Мясникова Александра, Сарапкина Елена, Фурса Иван (4 место в регионе)

    в 7 классе:
    1 место – Дьяконская София, Перфильев Николай, Наседкина Ксения, Непомнящих Елизавета (9 место в регионе)

    в 6 классе:
    1 место – Мигун Кристина (1 место в регионе)
    2 место – Абадчикова Валентина (6 место в регионе)
    3 место – Григорьев Матвей, Гладышева Анна, Пиханова Арина, Билоброва Карина, Петросян Карина, Путинцева Софья

    в 5 классе:
    1 место – Жадаева Аполлинария (6 место в регионе)
    2 место – Несфтых Кирилл, Плотников Влад, Понамарчук Кирилл, Смирнова Евгения, Кузнецова Мария, Золтуева Софья, Смолина Арина, Коренева Дарья (9 место в регионе)

    в 4 классе:
    1 место – Пальшина Ульяна
    2 место – Амедов Оятилло
    3 место – Сарапкина Александра

    в 3 классе:
    1 место – Цуканов Егор (1 место в регионе)
    2 место – Артамонова Виктория
    3 место – Унжаков Андрей
    во 2 классе:
    1 место – Домашевская Мария
    2 место – Бянкина Василиса
    3 место – Тимофеева Анастасия

    Все результаты см. в школе.

    Просмотров: 366 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz