Четверг, 09.07.2020, 18:15
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Главная » 2015 » Май » 06

    6 мая поступили результаты Всероссийского математического конкурса "Кенгуру".  Лучшие результаты по школе у 9-классников Захаровой Виктории, Шмакотиной Виктории и Забелина Сергея (12-ое, 23-ое и 30-ое место в крае соответственно).

    Лучшие результаты (места даны по школе):

    10 класс:

    1 место – Цамаев Артур (1-ое в районе)

    2 место – Гучок Федор (2-е в районе)

    3 место – Дорошенко Андрей (3-е в районе)

    9 класс:

    1 место – Захарова Виктория (1-ое в районе)

    2 место – Шмакотина Виктория (2-ое в районе)

    3 место – Забелин Сергей

    8 класс:

    1 место – Каширина Александра (1-ое в районе)

    2 место – Иванов Александр (2-ое в районе)

    3 место – Шарупская Дана (3-е в районе)

    7 класс:

    1 место – Кабаков Леонид (1-ое в районе)

    2 место – Гурулев Александр (2-ое в районе)

    2 место – Забелин Матвей

    6 класс:

    1 место – Касьянов Максим (1-ое в районе)

    2 место – Хоросаженко Дарья (2-ое в районе)

    2 место – Саблин Егор (2-ое в районе)

    5 класс:

    1 место – Роянов Вячеслав

    2 место – Черепанова Анастасия

    2 место – Ащеулова Елизавета

    4 класс:

    1 место – Крапивин Виталий (2-ое в районе)

    2 место – Девятова Анна (3-е в районе)

    3 место – Пупков Александр

    3 класс:

    1 место – Соколов Данил (1-ое в районе)

    2 место – Беляевская Катя (2-ое в районе)

    3 место – Зверева Юля (3-е в районе)

    2 класс (места даны только по школе, по району и региону рейтинг не подводился):

    1 место – Андреева Ульяна

    2 место – Васильева Светлана

    3 место – Джалалов Билолдин

    (все результаты см. в школе)

    Напомним, что не поступили результаты конкурса ЧИП и «Русского медвежонка», который очень сильно задерживается.

    Просмотров: 780 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 06.05.2015

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 774
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz