• FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2018 » Февраль » 12

Учитель географии и биологии Тупикина Лариса Сергеевна достойно представила нашу школу в конкурсе "Учитель года 2018". Перед подведением итогов все учителя нашей школы думали, что победила Лариса Сергеевна, но совсем капельку не хватило до победы! Благодарим Ларису Сергеевну за отличное выступление в конкурсе. Желаем не отчаиваться и в будущем иметь большие успехи в профессиональной деятельности.

Просмотров: 422 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 12.02.2018

В финале "КЭС-БАСКЕТ" Забайкальского края первое место заняла команда юношей МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска. В последней игре они сыграли с ребятами из школы №9 г.Читы и выиграли со счетом 78:42. Лучшим игроком финала был признан Алексей Стельный. Девочки заняли третье место.

Теперь победители Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» Забайкальского края в марте 2018 года отправятся в Томск на финал чемпионата Сибирского федерального округа, чтобы попробовать свои силы в борьбе за выход в решающий этап Чемпионата – Суперфинала, который пройдёт в Нижнем Новгороде в апреле 2018 года. Именно там сильнейшие школьные баскетбольные команды страны будут сражаться за поездку на «Финал четырёх» баскетбольной Евролиги. Подробнее на сайте "Нерчинская звезда"

Просмотров: 484 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 12.02.2018