Среда, 28.02.2024, 18:01
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2015 » Май » 8 » Итоги недели науки: результаты олимпиад 5-8 классов
    21:19
    Итоги недели науки: результаты олимпиад 5-8 классов

    Ниже представлены результаты олимпиад в 5-8 классов, проводимые на неделе науки.

    5 класс
    Русский язык
    1 место Черепанова Настя 5 А класс
    2 место Арсентьева Мирослава 5 В класс
    3 место Малышев Иван 5 В класс
    3 место Каркунова Наташа 5 А класс
    Математика
    Призовых мест нет
    История
    2 место Чурикова Юля 5 А кл.
    3 место Бакшеева Катя 5 В кл.
    3 место Кабаков Максим 5 в кл.
    Информатика
    1 место Зимин Никита 5 В кл.
    1 место Скуба Ангелина 5 А кл.
    1 место Горшкова Даша 5 В кл

    2 место 2 и 3 мест нет
    Английский язык
    Призовых мест нет
    6 класс
    Русский язык
    1 место Писарева Валя 6 Бкл
    2 место Субботина Даша 6 Акл
    3 место Сутурина Даша
    3 место Касьянов Максим 6 А кл.
    Литература
    3 место Писарева Валя 6 Б кл.
    Математика
    3 место Дворников Максим 6 А кл.
    Английский язык
    1 место Домашенкин Егор 6 Б кл
    История
    1 место Писарева Валя 6 Б кл
    2 место Дворников Максим 6 А кл
    2 место Подгорнов Олег 6 Б кл
    3 место Русаев Кирилл 6 Б кл
    География
    2 место Мартюшов Владислав 6 Б кл
    2 место Саблин Егор 6 А кл
    3 место Кузнецова Лариса 6 А кл.
    3 место Лоскутникова 6 В кл.
    Обществознание
    2 место Картунова Кристина 6 Б кл.
    2 место Стукова Влада 6 В кл.
    2 место Филинова Маша 6 Б кл.
    Информатика
    1 место Касьянов Максим 6 А кл.
    2 место Подкопалов Андрей 6 А кл.
    3 место Бронникова Лена 6 Б кл
    7 класс
    Русский язык
    1 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    2 место Козлова Лиза 7 А кл.
    3 место Беломестнова Маша 7 А кл.
    Математика
    2 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    3 место Беломестнова Маша 7 А кл.
    Обществознание
    2 место Назаренко Вика 7 А кл
    Информатика
    1 место Пуляевская Галя 7 В кл.
    2 место Филиппов Игорь 7 В кл.
    3 место Буньков Никандр 7 В кл.
    3 место Козлова Лиза 7 А кл.
    География
    Призовых мест нет
    Английский язык
    1 место Сыромятникова Катя 7 А кл.
    3 место Репин Дима 7 В кл.
    Биология
    Призовых мест
    8 класс
    Информатика
    1 место Дынник Юлия 8 В кл.
    2 место Шарупская Дана 8 Г кл.
    3 место Каширина Саша 8 Г кл.

     

    Просмотров: 556 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 807
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz