Четверг, 30.03.2023, 02:17
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2015 » Май » 8 » Результаты "Русский медвежонок-2014"
    20:58
    Результаты "Русский медвежонок-2014"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Русский медвежонок - 2014" (проходил в ноябре 2014 года). Всего в конкурсе от нашей школы участвовало 255 человек. Лучшими по школе стали 11-классник  Домашенкин Сергей - 10 место в регионе и 2-классница Красноярова Полина – 56 место в регионе. Все лучшие результаты по школе:

    11 классы:

    1 место - Домашенкин Сергей 90 баллов (10 место в регионе)

    2 место – Кладов Кирилл 68 баллов

    3 место - Щучкина Ксения 65 баллов

    10 классы:

    1 место – Гучок Федор 73 балла 

    2 место – Цубарьков Дмитрий 64 баллов

    3 место – Колодина Мария  59 баллов

    9 классы:

    1 место – Рязанцев Максим 57 баллов

    2 место – Трофимова Аня 56 баллов

    3 место – Шмакотина Виктория 55 баллов

    8 классы:

    1 место – Ансимова Виктория 62 балла

    2 место – Шарупская Дана 59 баллов

    2 место – Васильева Надежда 59 баллов

    7 классы:

    1 место – Репин Дмитрий 71 балл

    2 место – Пуляевская Галина 70 баллов

    3 место - Кучин Владислав 66 баллов

    6 классы:

    1 место – Писарева Валя 63 балла

    2 место – Бянкин Антон 61 балл

    3 место - Русаев Кирилл 57 баллов

    3 место – Мартюшов Влад 57 баллов

    3 место – Налетов Богдан 57 баллов

    5 классы:

    1 место – Скуба Ангелина 78 баллов

    2 место – Каркунова Наташа 69 баллов

    3 место – Быков Никита 67 баллов

    4 классы:

    1 место – Бочкарникова Лиза 84 балла

    2 место – Ковальчук Валерия 78 баллов

    3 место – Крапивин Виталий 71 балл

    3 классы:

    1 место – Щенова Маша 74 балла

    2 место - Соколов Данил 64 балла

    3 место – Карандаева Тоня 64 балла

    2 классы:

    1 место – Красноярова Полина 92 балла (56 место в регионе)

    2 место – Леусян Зарина 78 баллов

    3 место – Васильева Светлана 77 баллов

    Все результаты смотрите в школе и полную расшифровку ответов.

    Просмотров: 591 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 804
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz