Пятница, 31.05.2024, 01:34
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2014 » Май » 05

    5 класс

    русский язык

    1 место Писарева Валентина 5 б кл.

    2 место Налетова Богдана 5 а кл.

    3 место Касьянов Максим 5 а кл.

    3 место Зуева Анжелика 5 а кл.

    3 место  Русаев Кирилл 5б кл.

    литература

    1 место  Стукова Владлена 5 в кл

    2 место Налетова Богдана 5 а кл.

    3 место Бянкин Антон  5 б кл

    математика

    3 место Щипанова Дарья 5 а кл.

    обществознание

    2 место Медведева Маргарита 5 а кл.

    3 место Филинова Мария 5

    история

    1 место Дворников Максим 5 а кл.

    2 место Гавриленко Владислав 5 б кл.

    3 место Касьянов Максим 5 а кл.

     информатика

    1 место  Подкопалов Андрей 5а

    2 место Мартюшов Владислав 5б

    2 место Верендякин Леонид 5б

    2 место Романова Виктория 5б

    3 место Лобова Алина 5в

    3 место Домашенкин Егор 5б

    3 место Чижова Анастасия 5б

     география

    1 место  Дворников Максим 5 а кл.

    2 место Биткина Мария 5 в кл.

    3 место Рязанцев Иван 5 а кл.

    английский язык

     Нет призовых мест

    6 класс

    русский язык

    1 место Козлова Лиза 6 а кл.

    2 место Беломестнова Мария  6 а кл.

    3 место Мукаилова Эльмира 6 в кл.

    3 место  Сыромятникова Екатерина 6 а кл.

    литература

    3 место  Сыромятникова Катя 6 а кл.

    математика

    3 место  Ванчугов Максим 6 в кл.

    английский язык

    3 место Репин Дима 6 в кл.

    биология

    1 место Сыромятникова Екатерина 6 а кл.

    2 место Родионов Иван 6 в кл.

    3 место Беломестнова Мария  6 а кл.

    обществознание

    3 место Мукаилова Эльмира 6 в кл.

    информатика

    1 место Сыромятникова Екатерина 6в

    2 место Забелин Матвей

    2 место Акопов Давид

    3 место Беломестнова Мария

    3 место Козлова Лиза

    3 место Кабаков Л.

    7 класс

    русский язык

    1 место Торшина Ольга 7 г кл.

    2 место Арелтуева Валя 7 б кл.

    3 место Стельний Алексей 7 г кл

    литература

    1 место  Соловьёва Катя 7 б кл.

    2 место Васильева М 7 б кл.

    3 место Гладышева Инга 7 г кл.

    математика

    3 место Иванов Саша 7 в кл.

    обществознание

    2 место Дынник Юлия 7 в кл.

    2 место Каширина Саша 7 г кл.

    3 место Картавцева Валерия 7 б кл.

    3 место Стельний Алексей 7 г кл.

    история

    2 место Соловьёва Катя 7 б кл.

    3 место Беломестнова Света 7 г кл.

    3 место Огальцова Люда 7 г кл.

     информатика

    1 место  Чернов Виталий 7в

    2 место Гавриленко Данил 7в

    3 место Каширина Саша 7г

     география

    2 место Торшина Ольга 7 г кл.

    3 место Чернов Виталий 7 в кл.

    английский язык

    1 место  Гагаркина Лиза 7 в кл.

    2 место Картавцева Лера 7 б кл

    2место Торшина Ольга 7 г кл.

    3 место Лавров Рома 7 б кл.

    биология

    Призовых мест

    8 класс

    информатика

    1 место Забелин Сергей 8а

    1 место Забелина Н.

    2 место Мальцева А.

    3 место Бянкина Н.

    3 место Васина Н.

    3 место Яковлев Евгений 

    Другую информацию смотрите здесь немного позднее

    Просмотров: 527 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 05.05.2014

    Поступили результаты Всероссийского полиатлона-мониторинга. Лучший результат по школе у Крапивина Виталия (3 класс) по математике - 238,8 балла. Всего в полиатлоне принимали участие 263 человека. По результатам лучшими

    в 9 классе:

    по математике – Цубарьков Дмитрий

    по русскому языку – Семенова Анастасия

    по биологии – Денисенко Владимир

    по истории и обществознанию – Шеломенцев Андрей

    в 8 классе:

    по математике – Арсентьев Владислав, Бронникова Ольга и Петрова Екатерина

    по русскому языку – Рязанцев Максим

    по биологии – Иванов Аркадий

    по истории и обществознанию – Арсетьев Владислав и Хлюстина Алина

    в 7 классе:

    по математике – Дынник Юлия и Гагаркина Елизавета

    по русскому языку – Нефедьева Наталья

    по биологии – Чинки Владислав

    по истории и обществознанию – Чернов Виталий 

    в 6 классе:

    по математике – Литовченко Анастасия

    по русскому языку и биологии – Родионов Иван

    по истории и обществознанию – Сыромятникова Екатерина

    в 5 классе:

    по математике – Подгорнов Олег

    по русскому языку – Писарева Валентина и Оганисян Милена

    по биологии – Заика Сергей

    по истории и обществознанию – Бянкин Антон

    в 4 классе:

    по математике – Мальцев Александр

    по русскому языку – Плеханова Екатерина

    по окружающему миру – Шильникова Елизавета и Николаев Андрей

    по литературному чтению – Синицына Анастасия

    в 3 классе:

    по математике – Крапивин Виталий

    по русскому языку – Крапивин Виталий, Фетищева Елена, Девятова Анна и Дружинина Дарья

    по окружающему миру – Девятова Анна и Батиенко Арина

    по литературному чтению – Девятова Анна, Дружинина Дарья, Федорова Анастасия и Бочкарникова Елизавета

    во 2 классе:

    по математике – Бутина Ульяна и Щенова Мария

    по русскому языку – Митин Дмитрий

    по окружающему миру – Карандаева Антонида и Шмакотина Карина

    по литературному чтению - Карандаева Антонида и Гималетдинов Алексей

    в 1 классе:

    по математике – Чутьева Маргарита, Торхова Алина, Степанова Варвара и Байматов Жамшид

    по русскому языку – Степанова Варвара, Болотина Влада и Фурса Иван

    по окружающему миру - Степанова Варвара и Байматов Жамшид

    по литературному чтению – Сенотрусова Анна

    Все результаты смотрите в школе.

    Просмотров: 935 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 05.05.2014

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz