Суббота, 22.06.2024, 12:38
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2014 » Май » 22

    20 мая поступили результаты Всероссийского математического конкурса "Кенгуру". Лучшие результаты по школе у 6-классников Ванчугова Максима и Репина Дмитрия (12-ое и 15-ое место в крае), а также у 5-классника Подкопалова Андрея (26-ое место в крае) и у 9-классника Гучка Федора (27-ое место крае).  

    Лучшие результаты (места даны по школе):

    10 класс:

    1 место – Домашенкин Сергей (1-ое в районе)

    2 место – Путинцев Максим (3-е в районе)

    3 место – Горюнова Анастасия

    9 класс:

    1 место – Гучок Федор (1-ое в районе, 27-ое в регионе)

    2 место – Денисенко Владимир (2-ое в районе)

    3 место – Авдеев Артем (3-е в районе)

    8 класс:

    1 место – Чупров Роман (1-ое в районе)

    2 место – Асламова Алина (2-ое в районе)

    3 место – Тумаева Галина

    7 класс:

    1 место – Беломестнова Светлана (1-ое в районе)

    2 место – Аскеров Шахруз

    2 место – Гагаркина Елизавета

    6 класс:

    1 место – Ванчугов Максим (1-ое в районе, 12-ое в регионе)

    2 место – Репин Дмитрий (2-ое в районе, 15-ое в регионе)

    3 место – Козлова Елизавета (3-е в районе)

    5 класс:

    1 место – Подкопалов Андрей (1-ое в районе, 26-ое в регионе)

    2 место – Рязанцев Иван (3-е в районе)

    3 место – Касьянов Максим

    4 класс:

    1 место – Зимин Никита (5-ое в районе)

    2 место – Исмагилова Елизавета

    3 место – Паршиков Егор

    3 класс:

    1 место – Кошелева Виктория (3-е место в районе)

    2 место – Крапивин Виталий

    3 место – Обидина Екатерина

    2 класс (места даны только по школе, по району и региону рейтинг не подводился):

    1 место – Шелеметьев Степан

    2 место – Тырина Таня

    3 место – Митин Дмитрий

    (все результаты см. в школе)

    Напомним, что не поступили лишь результаты конкурса ЧИП.

    Просмотров: 748 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 22.05.2014

    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz