Воскресенье, 16.06.2024, 22:08
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Сайт Забелиной Т.А.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2014 » Май » 2 » Результаты конкурса "Золотое руно - 2014"
    13:47
    Результаты конкурса "Золотое руно - 2014"

    Поступили результаты Всероссийского конкурса "Золотое руно".  Лучшими по школе стали - Филинова Полина (3 класс) и Мартюшова Илона (4 класс) - эти девочки набрали максимальное количество баллов и заняли 1 место по региону и РФ, а также 3 место в регионе заняли Ибатулина Софья и Гавриленко Владислав (5 класс).

    По результатам конкурса в 11 классе (места даны по школе и району):

    1 место - Никифорова Валерия и Матвеева Татьяна (1 место по району и 11-ое по региону)

    3 место - Федорова Карина и Буторина Анастасия (3 место по району)

    в 10 классе:

    1 место - Пешкова Анастасия (2 место по району)

    2 место - Баранова Анастасия (3 место по району)

    3 место - Медведев Михаил

    в 9 классе:

    1 место - Красноярова Екатерина (1 место по району и 25-ое по региону)

    2 место - Шипицына Полина (2 место по району)

    3 место - Протасова Дарья, Колодина Мария и Матафонова Анна (4 место по району)

    в 8 классе:

    1 место - Шмакотина Виктория, Бекетова Кристина и Петрова Екатерина (1 место по району и 15-ое в регионе)

    в 7 классе:

    1 место - Колодина Екатерина (1 место по району и 29-ое в регионе)

    2 место - Дудкин Александр, Викторов Алексей, Аскеров Шахруз и Рязанцева Виктория (3 место в районе) 

    в 6 классе:

    1 место - Каркунов Антон (2 место в районе и 17-ое в регионе)

    2 место - Беломестнова Мария (3 место по району)

    3 место - Литовченко Анастасия

    в 5 классе:

    1 место - Ибатулина Софья и Гавриленко Владислав (1 место в районе и 3-е место в регионе)

    3 место - Зуева Анжелика (3 место в районе)

    в 4 классе:

    1 место - Лапердин Степан, Каркунова Наталья и Галактионов Всеволод (3 место в районе)

    в 3 классе:

    1 место - Филинова Полина (1 место в районе и регионе)

    2 место - Бакшеева Инна, Девятова Анна, Ковальчук Валерия, Федорова Анастасия и Баранов Михаил (2 место в районе и 29-ое в регионе)

    во 2 классе:

    1 место - Мартюшова Илона (1 место в районе и регионе)

    2 место - Кустов Тимур (3 место в районе и 15-ое в регионе)

    3 место - Золотухин Саша

    Все результаты см. в школе.

    Просмотров: 1673 | Добавил: nerch-s9 | Рейтинг: 2.0/1
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Поиск
    Госуслуги
    Решаем вместе
    Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 810
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz