Четверг, 21.10.2021, 04:46
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2012 » Май » 04

    4 мая на базе Нерчинского краеведческого музея  и нашей школы прошла районная научно-практическая конференция. Наши ребята завоевали на ней ряд мест: 

    I место - Путилов Н. (3а) «Вредны ли пищевые добавки?» 

    I место - Брайцара Д. (10а) – «Век информации» (доклад на английском языке)

    II место - Мирошникова И. (10а) - «Причины семейных разводов: история и современность»

    II место - Андреева Р. (5 кл.) - «Птицы Забайкальского края»

    II место   - Орлейчук Т., Рудзит А. (11 кл.) - «Занятость молодёжи в Нерчинске»

    III место - Савина В (10б) – «Благотворительность как фактор развития культуры в г.Нерчинске»

    III место - Козлов Е. – «Человек и шоколад»

    III место -  Зорина А (10а) – «Мальчики и девочки: проблемы школьной успеваемости»

    III место - Судакова Н.(10а) – «Замечательные кривые. Что это такое?»

    III место - Григорьева Анна (10а) - «Золотое сечение»

    Грамота - Печальнов Д.(8б)

    В конкурсе компьютерного рисунка победила Колобова Саша (6в).

     

    Просмотров: 557 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

    Поступили результаты всероссийского математического конкурса "Кенгуру". Представляем лучшие результаты:

    2 класс

    1 место - Арсентьева Наталья

    2 место - Исмаилова Елизавета

    3 место - Шильникова Елизавета

    3 класс

    1 место – Баженов Анатолий

    2 место – Путилов Никита

    3 место – Налетова Богдана

    3 место – Рязанцев Иван

    3 место – Касьянов Максим

    4 класс

    1 место – Самойлов Максим

    2 место – Ванчугов Максим

    3 место – Сыромятникова Екатерина

    5 класс

    1 место – Гавриленко Данила

    2 место – Гриник Алина

    3 место – Гагаркина Елизавета

    3 место – Иванова Александра

    6 класс

    1 место – Чупров Роман

    2 место – Тумаева Галина

    3 место – Дутова Анастасия

    7 класс

    1 место – Цамаев Артур

    2 место – Ащеулова Татьяна

    3 место – Бутина Анастасия

    8 класс

    1 место – Домашенкин Сергей

    2 место – Бородихин Вадим

    3 место – Гималетдинов Эдуард

    9 класс

    1 место – Окорокова Анастасия

    2 место – Красноярова Галина

    3 место – Пахомова Екатерина

    10 класс

    1 место – Пушкарев Александр (72 балла, 3 место в регионе)

    2 место – Щербаков Александр

    3 место – Савина Вера

    (Все результаты смотреть в школе,  напомним, что в этом учебном году осталось получить только результаты всероссийского конкурса ЧИП).

    Просмотров: 914 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 04.05.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz