Суббота, 23.10.2021, 16:14
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2012 » Май » 20
    Стали известны результаты конкурсов (физика, английский язык, биология и "старт" для начальной школы), проводимых Центром развития одаренности г. Перми. Лучшие наши результаты смотрите ниже (все результаты смотрите в школе).

    Физика (места даны по школе)

    6 классы:

    1 место – Забелин Сергей

    2 место – Иванов Аркадий

    7 классы:

    1 место – Цубарьков Дмитрий

    2 место – Бутина Анастасия

    3 место – Ковалевская Людмила

    8 классы:

    1 место – Домашенкин Сергей

    2 место – Горюнова Анастасия

    3 место – Кладов Кирилл

    9 классы:

    1 место – Иванова Ольга

    2 место – Ащеулова Оксана

    3 место – Мутина Елизавета

    10 классы:

    1 место – Дмуховский Олег и Щербаков Александр (Лучшие баллы по школе)

    2 место – Миков Дмитрий

    3 место – Верхотуров Сергей

    11 классы:

    1 место – Андреев Денис

    2 место – Калмыков Андрей

    3 место – Иванов Игорь

    Английский язык (места указаны по району)

    4 классы:

    1 место – Юринский Александр

    2 место – Юльчиева Зарнигор

    3 место – Пуляевская Галина

    5 классы:

    1 место – Иванов Александр

    2 место – Замолоцкая Надежда

    3 место – Колодина Екатерина

    6 классы:

    2 место – Февралева Анастасия

    3 место – Хлюстина Алина

    7 классы:

    1 место – Цубарьков Дмитрий

    2 место – Беломестнова Диана

    3 место – Цамаев Артур

    8 классы:

    1 место – Горюнова Анастасия

    2 место – Свитко Марина

    3 место – Кочнев Дмитрий

    9 классы:

    1 место – Чупрова Ирина (14 место в регионе – лучший по школе)

    2 место – Федорова Карина

    3 место – Пахомова Екатерина

    10 классы:

    2 место – Стемковская Екатерина

    3 место – Щербаков Александр

    11 классы:

    1 место – Санданова Цындыма

    2 место – Кудрявцева Диана

    2 место – Эпова Наталия

    Биология (места указаны по району)

    7 классы:

    Лучший результат Богданов Егор (10 место)

    8 классы:

    Не участвовали

    9 классы:

    Лучший результат Торшина Зоя (9 место)

    10 классы:

    2 место – Брайцара Даниил и Бубенко Вера (28 место в регионе – лучший в школе)

    11 классы:

    2 место – Левченко Юлия

    3 место – Гизатулина Екатерина

    «Старт» для начальной школы (3-4 классы) (места указаны по району)

    3 классы:

    2 место – Путилов Никита

    4 классы:

    3 место – Сыромятникова Екатерина (лучший результат по школе) 

    «Старт» для начальной школы (1-2 классы) (места указаны по школе)
    1 классы:
    1 место - Шмакотина Наталья
    2 место - Бочкарникова Елизавета
    3 место - Ильина Полина
    2 классы:
    1 место - Муратов Никита
    2 место - Венидиктова Дарья
    3 место - Щербаков Данила

    Напомним, ранее 7 февраля, были опубликованы результаты географического чемпионата, проводимый Центром развития одаренности г.Пермь.
    (Теперь поступили все результаты, всех заочных и очных конкурсов, всероссийских и других межрегиональных уходящего учебного года).
    Просмотров: 2381 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

    Стали известны результаты Всероссийского конкурса "Человек и Природа" (ЧИП). По результатам конкурса лучший результат по школе у Микова Дмитрия. (Ниже приведены лучшие результаты по школе, остальные результаты смотреть в школе).
    1 классы:
    1 место - Черенцова Кристина
    2 место - Протасова Юлия
    3 место - Бочкарникова Елизавета
    2 классы:
    1 место - Черепанова Анастасия
    2 место - Цвиркун Анастасия, Скуба Ангелина
    3 классы:
    1 место - Касьянов Максим
    2 место - Путилов Никита, Бронникова Елена
    4 классы:
    1 место - Кучин Владислав
    2 место - Родионов Иван, Пуляевская Галина
    5 классы:
    1 место - Гавриленко Данил
    2 место - Шарупская Дана
    3 место - Викторов Алексей
    6 классы:
    1 место - Яковлев Евгений
    2 место - Субботин Сергей
    3 место - Чупров Роман, Гладких Михаил
    7 классы:
    1 место - Дружинина Анастасия
    2 место - Шипицина Полина
    3 место - Гучок Федор
    8 классы
    1 место - Гималетдинов Эдуард
    2 место - Мальцева Евгения
    3 место - Муромов Кирилл, Бянкина Валерия, Файзов Баракатулло, Щучкина Ксения
    9 классы:
    1 место - Шмонина Арина
    2 место - Пахомова Екатерина
    3 место - Федорова Карина
    10 классы:
    1 место - Миков Дмитрий (21 место в регионе)
    2 место - Брайцара Даниил
    3 место - Заика Дмитрий

    Просмотров: 2756 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 20.05.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz