Четверг, 21.10.2021, 04:18
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика
    Главная » 2012 » Май » 12
    Подведены последние итоги декады науки, проходившей в конце апреля и в начале мая.
    Впервые был проведен шахматный турнир, по итогам турнира:
    (в командном зачете)
    1 место - 5г класс
    2 место - 6б класс
    3 место - 7а класс
    (в личном зачете)
    1 место - Филиппов Денис (8а), Стельний Алексей (5г), Габибова Севана (6в)
    2 место - Касьянов Владислав (10б), Филиппов Алексей (5г), Ащеулова Оксана (7б)
    3 место - Авдеев Артем (7б), Горшков Артем (6б).
    В конкурсе "Мой портфель достижений" дипломантами стали:
    Орлейчук Татьяна (11в)
    Зорина Александра (10б)
    Мутина Елизавета (9в)
    Шмонина Арина (9в)
    Буканов Никита (5г)
    Победители в номинациях: 
    Колотовкина Екатерина (11в)
    Филатова Яна (10а)
    Гордеев Андрей (8б)
    Федореев Григорий (8б)
    Свитко Марина (8а)
    Дружинина анастасия (7в)
    Колодина Мария (7б)
    Шипицина Полина (7б)
    Стельний Алексей (5г)
    В конкурсе "Моя коллекция":
    1 место - Анисимова Виктория (5г)
    2 место - Тарасова Татьяна (6в)
    3 место - Золотарева Екатерина (8а)
    Победители в номинация:
    Грунтович Юлия ("За Веру, Надежду, Любовь.")
    Дружинина Анастасия, Лобова Карина, Подшивалова Кристина ("За широту интересов")
    Потехина Александра ("Юный нумизмат")
    Приносим изменения за запоздалые поздравления победителям конкурса 2011 года Корнилову Дмитрию (11а), Михайлову Егору    (11в).
    А также очень важные
    Результаты олимпиад 5-7 классов.

    Математика 5 класс

    место

    Филиппов Максим 5Г – 22 балла

    Гагаркина Лера 5В – 22 балла

    II место

    Иванов Саша 5В – 20 баллов

    III место

    Буканов Никита 5Г – 19 баллов

    Математика 6 класс

    I место - нет

    II место – Простакишина Вика 6А класс

    III место – Шайдурова Юля 6А класс

    Русский язык 5 класс

    III место – Замолоцкая Надя 5Г класс

    Русский язык 6  класс

    II место - Иванов Аркадий 6А класс

    II место – Чупров Роман 6А класс

    III место – Клепикова Ксения 6А

    Русский язык 7 класс

    I место – Жарихина Полина 7А класс

    II место – Бутина Настя 7В класс

    III место – Семёнова Н 7А класс

    Литература 6 класс

    место – Подставников Влад 6А класс

    II место – Гладких Михаил 6А класс

    III место – Забелин Сергей 6А класс

    Литература 5 класс

    I место – Дынник Юля 5В класс

    II место – Торшина Оля 5Г класс

    III место – Замолоцкая Надя 5Г класс

    География 7 класс

    III место – Цивинский Дима 7Б класс

    История 7 класс

    II место – Емельянова Юля 7Б класс

    III место – Ковалевская Люда 7В класс

    История 5 класс

    место – Каширина Александра 5Г класс

    II место – Шарупская Дана 5Г класс

    III место – Колова Алёна 5В класс

    Биология 6 класс

    III место – Мальцева Ангелина 6Б класс

    Биология 7 класс

    III место – Цивинский Дмитрий 7Б класс

    Природоведение 5 класс

    III место – Шарупская Дана 5Г класс

    (Результаты школьной и районной НПК, а также олимпиады по информатике в 5-8 классах сообщалось ранее).
    Курилов И.А.


    Просмотров: 577 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 12.05.2012 | Комментарии (0)

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 794
    Форма входа
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz