Четверг, 09.07.2020, 18:27
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Сентябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Главная » 2015 » Сентябрь » 08

    8 сентября в школе прошел традиционный праздник-конкурс цветов и цветочных композиций. Ребята из разных классов представили различные букеты и работы из цветов. Жюри конкурса подвели итоги:
    1 место – 5в, 7б, 8а, 9б, 9г
    2 место - 5б, 5г, 7а, 8в
    3 место - 5а, 7в
    В личном зачете лидерами года стали Чижова Анастасия с композицией «Мишка Гамми» и 9Г с композицией «Цветочная композиция».

    Итоги конкурса – выставки букетов  
     «Краски  осени  -  2015» 
     8 сентября начальная школа.


    1 классы:     
    I место – 1Б, 1В. 

    Лучшие букеты, оригинальные названия: 
    «Бабочка» - Кунцевич Карина, «Чудо одуванчик» - Черняева Алина, «Медвежонок» - Затопляевы Лиза и Аня, «Пчёлки, налетай» - Калмыков Назар, «Львёнок» - Казанова Влада, «Летняя сказка» - Юргилевич Егор, «Триколор» - Неронова Жанна,  «Зарисовки осени» - Сенотрусова Дарина, «Королёва» - Рязанцева Таня.

    «Цветочки от любимой дочки» -  Харченко Уля, «Праздничный салют» - Путинцева Соня, «Сказочные солнышки уходящего лета», «Синий,  синий  иней» - Каркунова Олеся, «Осеннее солнце» - Каркунов Рома, «Летняя сказка» - Помулева Камилла, «Тортик Машенька» - Родионова Маша, «Солнечный     круг» - Родионова Маша, «Весёлая семейка» - Терентьева  Алёна,
    «Астра – любовь» - Коновалова Саша. 
    II место – 1А, 1Г. 
    Лучшие букеты, оригинальные названия:
     1 А .
    «Звёздный дождь» - Романенко Данил, «Салют сентября» - Бутин Вадим, «Вас много, я один» - Симонова Вика, «Луч света в тёмном царстве» - Бачурин Алёша, «Дары осени» - Силинский В, «Белоснежка и семь гномов» - Маслова Алина.
    1Г. 
    «Я один такой румяный и со мной мои подружки»  - Дружинин Влад, «Бабочкин сад» - Ильченко Саша, «Ночные феи» - Суханова Люба, «Лесная полянка» - Перфильева Света, «Радужная акварель» - Зимина Настя.
    2 классы:   
    I место -   2Б, 2Г 
    Лучшие букеты, оригинальные названия:

    «Букет солнечный» - Бубнова Настя, «Я ты, он, она» - Карнаухов Саша, «Я самый яркий», «Волшебный грибок»  - Сарапкина Ульяна, «Композиция фейерферк» - Метелёва Арина.

    «Жар-птица» - Баженов Дима, «Разноцвет» - Клементьев Антон,
    «Чудо-тыква» Наседкина Ксюша, «Капелька летнего настроения» Дьяконская Соня, «Радуга осени» Золотарёва Таисия, «Осенний листопад» - Баранова Ксюша.
    II место  -  2А, 2В.
    Лучшие букеты, оригинальные названия:
    2А 
    «Осенний микс» - Зимин Артём, «Осенняя сказка» - Колосова Даша, «Осенний поцелуй» Горбунова Даша. 

    «Лето осень повстречало» - Хулугурова Тоня, «Рыжая модница» - Прохорова пОлина, «Цветочная мозаика» - Перфильев Коля, «Сердце Данко в дремучем лесу» Дутова Катя.
    3 классы:
    I место – 3А, 3В
    Лучшие букеты, оригинальные названия:

    «Вечный огонь» - Бородихина Настя, «Солнышко лесное» - Красноярова Полина, «Сладкая парочка» - Путилов Егор, «Летние кружева» - Швецова Ангелина, «Пламя» - Васильева Света, «Поцелуй осени» - Баранов Денис, «Осеннее настроение» - Барышева Ксюша, «Белоснежка и семь гномов» Сарапкина Лена.

    «Осенний  подарок» - Юдина Ксюша, «Сентябрьский букет» = Голобоков Данил, «Брызги лета» - Баранова Диана, «Рыжие глаза» - Акимов Денис, «Незабудки» -  Пешков Вадим», «Бабушкины цветочки» - Васильев Дима, 
    «Вдохновение», «Розовый фламинго» - Кунскайте Эля, «Арбузный цвет» - Бронникова Лиза, «Здравствуй школа» - Флидержинский Саша, «Я на солнышке сижу» - Халуимов Рома.
    II  место -  3Б, 3Г.
    Лучшие букеты, оригинальные названия:
    3Б     «Цветочный барашек» -  Файзов Фарис, «Тайна   осени» - Войтецкая Алина, «Сказочный рай» - Иванова Вероника. 

    «Отряд особого назначения» - Кащавцева Юля, «Выглянуло солнышко» - Соколов Влад, «Последнее  это этого лета» - Ерофеева Галя, «Мой пушистый друг» -Кащавцева  Юля,  «Белое облако» -  Дергунов Артём,  «Подарок осени» - Короткова Вика.
    4 классы: 
    I  место – 4В
    Лучшие букеты, оригинальные названия:
    4В 
    «Осенний лучик солнца» - Кучина Маргарита, «Выскочка» - Шагин Артём , «Улыбка» - Кривоносов Артём, «Млечный путь», «Моя малая родина – Нерчинск» - Ушакова Яна, «Хорошие соседи – счастливые друзья» - Щенова Маша, «Смайлик», «Рыбка, исполняющая желания» - Кузнецов Илья.
    II место -  4А, 4Б.
    Лучшие букеты, оригинальные названия:
    4А 
    «Солнечный  цветок» - Пинаев Данил, «Облака» - белогривые лошадки» -  Кутузов Сергей, «Дружба народов» - Лисичникова Настя.
    4Б 
    «Первые подсолнухи» - Булыгина Полина, «Разноцветная семейка» - Некрасов Руслан, «Сентябрьский калейдоскоп» Бурбин Слава, «Осенний вальс» Новикова Вика, «Осенний микс» - Беломестнова А.  

     

    Курилов И.А., Копычева Г.С.                                                                                                                                

    Просмотров: 20654 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 08.09.2015

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 774
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz