Четверг, 09.07.2020, 17:49
Официальный сайт МБОУ СОШ №9 г.Нерчинска
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
  • В КОНТАКТE ШКОЛА
  • Сайт Курилова И.А.
  • Сайт Саблиной Л.В.
  • Сайт Аладьевой О.В.
  • Страница Голобоковой О.А.
  • Страница Тоневицкой Л.В.
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Календарь
    «  Сентябрь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Главная » 2015 » Сентябрь » 18

    1 классы:
    I место – 1А, 1Б, 1В.
    Лучшие поделки:  1А :  «Райские птички» - Зимина Настя, «Клоун» - Чистякова Настя, «Ну что, друзья, айда на лужайку» - Бутин Вадим, «Клоун» - Бянкин Егор, «Черепаха» Дмитриев Иван, «Моряк» - Афанасьев Кирилл, «Дружная семейка» - Маслова Алина, «Дары осени» - Шереметьев Илья, «Поезд» Писарева Кристина, «Крокодил Гена» - Арсентьев Рома, «Осенний урожай» - Симонова Вика.
    1Б: «Кит на охоте» - Савватеев Сергей, «Гена и Чебурашка» - Филиппов Денис, «Чудеса света» - Казанова Влада, «Смешарики на лесной  полянке» - Кунцевич Карина, «Гусеница на капусте» - Чернявский Игорь, «Ёжики на грибной поляне» - Юргилевич Егор, «Царевна лягушка» - Петросян Карина, «Сбор урожая» Попов Иван, «Машка – черепашка» - Шмелёв Степан, «Леший в кустах» - Фетищева Настя, «Весёлая семейка» - Черняева Алина.
    1В: «Ах лето, ах лето» - Иванова Лиза, «Морковкина коса – огородная краса» - Иванова Лиза, « Краски осени» Помулева Камилла, «Понгвины на льдине» - Харченко Уля, «Человек в лодке» - Конарев Коля, «Смешарики приехали» - Подгорнов Семён, «Миллион алых роз» - Коновалова Саша, «Гена- крокодил» - Сыромятников Максим, «Черепаха Тортилла» - Абадчикова Валя, «Дюпон Дюпон» - Мигун Кристина. 
    II место – 1Г.
    Лучшие поделки:  «Семиножка» - Балясников Егор, «Мышки – воришки» - Флидержинский Стёпа, «Тили-тили тесто – Жених и Невеста» - Шулейманова Настя, «Царевна лягушка» - Ильченко Саша, «Водяная примадонна – Сусакова  Настя,  «Пираты Карибского моря» - Луночкин Никита, «Пираты» - Бычкова Вика.
    2 классы: 
    I место: 2А, 2Б, 2Г.
    Лучшие поделки:  
    2А – «Садовый зайка» - Колосова Даша, «Всегда на связи» - Шмакотина Руфина, «Коза Дереза» - Шеломенцева Алёна, «Виноградная корзина» - Ильин Илья, «Корзина с прелестями осени» - Крылова Рада, «Овощное путешествие» - Воробьёва Антонида.
    2Б – «Мышки – норушки» - Пахомов Денис, «Тили-тили тесто – жених и невеста» - Сарапкина Ульяна, Я на свете всех милее» Крылова Настя, «Банановая такса» - Наседкина Алёна, «Смешарик Нюша» - Гладких Вадим, «Чёрная жемчужина» - Гладких Вадим, «Миньон» - Бубнова Настя,  «В гостях у бабушки» Крылова  Настя, «Клоун» - Паршиков Артур.
    2Г – «Теремок» - Осколков Захар, «Весёлый грузовик» - Репин Антон, «Божьи коровки» - Барышев Андрей, «Птица счастья» - Пешкова Даша,
    «Остров Невезения» - Дутова Настя, «Смешарики» - Непомнящих Лиза, «Тачка для малышки», «Всезнающая гусеница» -Золотарёва Таисия,
    «Лягушки – путешественницы» - Писарева Даша.
    II место – 2В .
    2В -  «Глянь, капуста в огороде»  - Соколов Егор, «Цветок фантазия» - Дутова Катя, «Снеговик-почтовик» - Епифанцев Артём, «Паддингтон, Емеля» - Романенко Вика, 
    3 классы: 
    I  место – 3А, 3В .
    Лучшие поделки: 
    3А – «Ёжик» - Яковлева Лиза, «Весёлая компания» - Васильева Света, «Вупсень на отдыхе» - Забелина Катя, «Весёлый паровоз» - Сарапкина Лена, «Паук» - Фурса Иван, «Пингвины» - Бородихина Настя, «Старичок Боровичок».
    3В – «Пчёлы и мёд», «Пингвин»  - Юдина Ксюша, «Парочка Твикс» - Голобоков Данил, «Пугало» - Васильев Дима, «Мы- супер» - Сенотрусова Анна, «Гусеничка» - Халуимов Рома, «Весёлые грибники» - Бронникова Лиза, «Лебеди» - Лукьянова Полина.
    II место – 3Б, 3Г.
    Лучшие поделки:
    3Б – «Коляска» - Файзов Абубакр»  «Осенний Хеллоуин» -  Осиряева Лиза, «Крокодил» Золотуева Настя, «Сказочное дерево» - Никонова Лиза.
    3Г – «Котофей» - Шишкин Данил, «Ваза» - Писарева Олеся, «Корабль Победа» - Короткова Вика.
    4 классы: 
    I место – 4Б
    Лучшие поделки:  «Все звери водят хоровод  в осенний Новый год» - Некрасов Руслан, «Моя осенняя фантазия» - Шмакотина Карина, «Божья коровка - Андреев Андрей, «Лодка» - Щипанов Илья, «Ниндзя в засаде», Беломестнов Артём, «Гусеница» - Королёв Андрей.
    II место -  4А, 4В.
    Лучшие поделки: 
    4А: - «Ленивец Сэм» - Клочкова Вика, «Домик Бигбута» - Сахаров Матвей, «Летучий корабль» - Тырина Таня, «Пчёлка и муравей» - Селина Ангелина, «Угадай-ка,   кто я?» – Нигматулин Петя,  «Мы настоящая семья» - Куницына Ира, «Модница» - Саблина Маргарита.
    4В  - «Крокодил Гена» - Иванова Даша, «Полянка» - Кучина Маргарита, «Черепаха» - Кузнецов Илья, «Сказка Чиполлино» - Ванчугов Эдик, «Паук» - Золотухин Саша, «Терем теремок» - Шагин Артём,  «Черепашка Кузя» - Стукова Настя.

    Копычева Г.С.

    Просмотров: 588 | Добавил: nerch-s9 | Дата: 18.09.2015

    Поиск
    Архив записей
    Наш опрос
    Оцените наш сайт
    Всего ответов: 774
    Статистика
    E-mail:nerch_s9@mail.ruХостинг от uCoz